Inicio
Congresistas
Nuestra democracia
Actividad legislativa
Comisiones
Contenido multimedia
Proyectos de ley
Datos
¿Qué es Congreso Visible?
Congresistas
Corporación
Cámara de Representantes
Cuatrienio
2022 - 2026
Lista
Curules
Filtros de información
Partido
Ver todos
Profesión
Ver todas
Género
Ver todos
Circunscripción
Ver todas
Grupo de edad
Ver todos
Tipo de comisión
Elegir tipo de comisión
Comisión
Ver todas
Departamento de mayor votación
Ver todos
Listado de Cámara de Representantes
Mostrar
8
24
64
112
500
registros por página
González García Harry Giovanny
Liberal Colombiano
Comisión: Accidental de Paz de Cámara
Gonzalez Montenegro Benedicto De Jesus
Comunes
Comisión: Séptima de Cámara
Gonzalez Mora Jairo
Comunes
Comisión: Tercera de Cámara
Grisales Londoño Luciano
Liberal Colombiano
Comisión: Legal de Derechos Humanos
Guida Ponce Hernando
Partido de la U - Partido de la Unión por la Gente
Comisión: Cuarta de Cámara
Hernández Casas José Elver Choco
Conservador Colombiano
Comisión: Especial de Vigilancia a Organismos de Control
Hernández Lozano Anatolio
Partido de la U - Partido de la Unión por la Gente
Comisión: Legal de Ética y Estatuto del Congresista
Hernández Solarte Seuxis Paucias
Comunes
Comisión: Séptima de Cámara
Herrera Rodríguez Irma Luz
MIRA
Comisión: Legal para la Equidad de la Mujer
Hoyos García John Jairo
Partido de la U - Partido de la Unión por la Gente
Comisión: Primera de Cámara
Hoyos Mejia Samuel Alejandro
Centro Democrático
Comisión: Especial de Vigilancia al Organismo Electoral
Hurtado Sánchez Norma
Partido de la U - Partido de la Unión por la Gente
Comisión: Legal para la Equidad de la Mujer
Jaramillo Largo Abel David
MAIS - Movimiento Alternativo Indígena y Social
Comisión: Legal de Derechos Humanos
Jarava Díaz Milene
Opción Ciudadana
Comisión: Especial de Vigilancia a ordenamiento territorial
Jaypang Díaz Elizabeth
Liberal Colombiano
Comisión: Legal Afro
Lacouture Danies Hugues Manuel
Conservador Colombiano
Comisión: Sin comisión
Leal Pérez Wilmer
Alianza Verde
Comisión: de Investigación y Acusación
León León Buenaventura
Conservador Colombiano
Comisión: Especial de Vigilancia al Organismo Electoral
Linares Camberos Jhon Alejandro
Partido de la U - Partido de la Unión por la Gente
Comisión: Sin comisión
Lizcano Gonzalez Oscar Tulio
Partido de la U - Partido de la Unión por la Gente
Comisión: Especial de Vigilancia a Organismos de Control
Londoño García Gustavo
Centro Democrático
Comisión: Legal de seguimiento a inteligencia y contrainteli
López Jiménez José Daniel
Cambio Radical
Comisión: Especial de Vigilancia al Organismo Electoral
López Morales Nubia
Liberal Colombiano
Comisión: Especial de Vigilancia a Organismos de Control
Lorduy Maldonado César Augusto
Cambio Radical
Comisión: Especial de Vigilancia a Organismos de Control
Página
4 de 8
(Mostrando 24 registros)
1
2
3
4
5
6
7
8