En 2002-2006 de Senado de la República
Carlos Hernan Barragan Lozada
Carlos Hernan Barragan Lozada

Liberal ColombianoLiberal Colombiano

Circunscripción

Circunscripción Nacional en Valle del Cauca

Senado de la República

  • Acerca de

  • Trayectoria

  • Investigaciones

  • Reemplazo

Perfil

Sin descripción académica
Grado de estudio

Sin grado de estudio

Profesión

Sin profesión

Cuatrienio

2002-2006

Fecha de nacimiento

Invalid Date

Edad

Sin edad asignada

Lugar de nacimiento

Sin lugar asignado

Carlos Hernan-Barragan Lozada-Masculino
Género

Masculino

Datos de contacto

Trayectoria pública

Liberal Colombiano

Partido: Liberal Colombiano

Cargo: Congresista

Fecha de inicio: 20 de julio de 2002

Fecha de finalización: 19 de julio de 2006

Liberal Colombiano

Partido: Liberal Colombiano

Cargo: Congresista

Fecha de inicio: 20 de julio de 1998

Fecha de finalización: 19 de julio de 2002

Sin imagen

Partido: S/N

Cargo: Sin cargo asignado

Fecha de inicio: 20 de julio de 1994

Fecha de finalización: 19 de julio de 1998

Trayectoria privada

Sin trayectoria asignada

Investigaciones

Sin investigaciones

Reemplazo

Nombre: Harold Morales Buitrago

Periodo: 2003-01-01 - 2003-03-01