Reemplaza a

Anibal Jose Monterrosa Ricardo

Anibal Jose
Monterrosa Ricardo

Reemplazó a Anibal Jose Monterrosa Ricardo del ene. 1, 2001 al sept. 30, 2001

Anibal Jose Monterrosa Ricardo

Anibal Jose
Monterrosa Ricardo

Reemplazó a Anibal Jose Monterrosa Ricardo del feb. 1, 2000 al abr. 30, 2000

Anibal Jose Monterrosa Ricardo

Anibal Jose
Monterrosa Ricardo

Reemplazó a Anibal Jose Monterrosa Ricardo del feb. 1, 1999 al abr. 30, 1999

Datos Personales

Sitio Web

No tiene

Correo electrónico

demilianiv@cvisible.com

Nivel Educativo

-

Año de nacimiento

-

Lugar de nacimiento

Sampuez - Sucre

Profesión

-

Oficina

-

Telefono Oficina

-

Estadísticas CVisible

Le han comentado0

Ha comentado0

Estadísticas Legislativas

Votaciones-

Autoria de Proyectos en agenda (Mar. 15, 2001 - Sept. 11, 2001)2

Ponencias de Proyectos en agenda (Abr. 5, 2001 - Oct. 2, 2001)3

Estadísticas Trayectoria

Votaciones

0

Autoría Proyectos de Ley

2

Votos afines con Partido

N/A

Reemplazos

0

Las estadisticas presentadas corresponden a datos desde 1998 al presente.

Últimos Proyectos de Ley relacionados


Posición

IzquierdaDerechaPosición por definir

Posición sobre temas

TemaEn contraA favor

Posición sobre votaciones 2010 - 2014

TemaEn contraA favor

Posición sobre proposiciones

ProposiciónEn contraA favor

Alianzas pasadas con otros congresistas

Estadísticas

Autoría Proyecto

2

Ponencia en Proyecto de Ley

3

Citaciones Realizadas

0

Actividad Reciente

Votacion en Proyectos Destacados

ProyectoVoto


Votaciones

FechaMateriaResultadoVoto

Cuatrienios Periodos elegido

Cámara de Representantes 1998 2002
Comisión Quinta de Cámara de Representantes
Votos: 37675
Mayor Votación: Sucre
Tipo: Reemplazo temporal

Cámara de Representantes 1998 2002
Comisión Quinta de Cámara de Representantes
Votos: 37675
Mayor Votación: Sucre
Tipo: Reemplazo temporal

Cámara de Representantes 1998 2002
Comisión Quinta de Cámara de Representantes
Votos: 37675
Mayor Votación: Sucre
Tipo: Reemplazo temporal

Trayectoria Política: Cargos de elección popular

CargoPartidoPeriodo

Otros Cargos

CargoEntidadSectorPeriodo

Partidos Políticos: Partidos a los que ha pertenecido

PartidoFecha InicioFecha Fin
Movimiento Nacional Progresista20 Jul 1998

Observaciones: Investigaciones y penalizaciones

  • Sin investigaciones ni problemas con la ley.

Blog

Este congresista no ha creado su blog aún.